mediaTUM
Universitätsbibliothek
Technische Universität München
Benutzer: Gast
Login
de
en
mediaTUM Gesamtbestand
Titel:
The tail of the stationary distribution of an autoregressive process with ARCH(1) errors.
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz
Autor(en):
Borkovec, M., Klüppelberg, C.
Zeitschriftentitel:
Ann. Applied Probab
Jahr:
2001
Band / Volume:
11
Heft / Issue:
4
Seitenangaben Beitrag:
1220-1241
Sprache:
en
WWW:
http://projecteuclid.org/euclid.aoap/1015345401
Status:
Verlagsversion / published
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Mathematische Statistik
Format:
Text
BibTeX
PDF
Wenn Sie Schwierigkeiten haben, das Dokument zu öffnen, versuchen Sie auch bitte diesen Link
Vorkommen:
mediaTUM Gesamtbestand
Einrichtungen
Schools
TUM School of Computation, Information and Technology
Departments
Mathematics
Arbeitsgruppe Mathematische Statistik
Lehrstuhl für Mathematische Statistik (Prof. Drton)
Arbeitsgruppe Prof. Klüppelberg
Publications