Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Buchbeitrag 
Autor(en):
Gritzmann, P. and V. Klee 
Titel:
On the complexity of some basic problems in computational convexity: I. Containment problems 
Seitenangaben Beitrag:
129-174 
Kapitel Beitrag:
Trends in Discrete Mathematics 
Herausgeber:
W. Deuber; H.-J. Prömel and B. Voigt 
Buchtitel:
Topics in Discrete Mathematics 
Band / Teilband / Volume:
Verlag / Institution:
North-Holland 
Verlagsort:
Amsterdam 
Jahr:
1995 
Hinweise:
Reprinted from Discrete Math. 136(1994), 129-174 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Angewandte Geometrie und Diskrete Mathematik 
Format:
Text