Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Murray, N. W. 
Titel:
The polygon-circle paradox and convergence in thin plate theory 
Zeitschriftentitel:
Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society 
Jahr:
1973 
Band / Volume:
73 
Heft / Issue:
01 
Seitenangaben Beitrag:
279-282 
E-ISSN:
1469-8064 
Hinweise:
Dieser Beitrag ist mit Zustimmung des Rechteinhabers aufgrund einer (DFGgeförderten) Allianz- bzw. Nationallizenz frei zugänglich. This publication is with permission of the rights owner freely accessible due to an Alliance licence and a national licence (funded by the DFG, German Research Foundation) respectively