Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
BÖTTCHER, JULIA; TARAZ, ANUSCH; WÜRFL, ANDREAS 
Titel:
Perfect Graphs of Fixed Density: Counting and Homogeneous Sets 
Zeitschriftentitel:
Combinatorics, Probability and Computing 
Jahr:
2012 
Band / Volume:
21 
Heft / Issue:
05 
Seitenangaben Beitrag:
661-682 
E-ISSN:
1469-2163 
Hinweise:
Dieser Beitrag ist mit Zustimmung des Rechteinhabers aufgrund einer (DFGgeförderten) Allianz- bzw. Nationallizenz frei zugänglich. This publication is with permission of the rights owner freely accessible due to an Alliance licence and a national licence (funded by the DFG, German Research Foundation) respectively