Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
ARCHBOLD, R. J.; SOMERSET, D. W. B.; KANIUTH, E.; SCHLICHTING, G. 
Titel:
On the topology of the dual of a nilpotent Lie group 
Zeitschriftentitel:
Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society 
Jahr:
1999 
Band / Volume:
125 
Heft / Issue:
02 
Seitenangaben Beitrag:
269-293 
E-ISSN:
1469-8064 
Hinweise:
Dieser Beitrag ist mit Zustimmung des Rechteinhabers aufgrund einer (DFGgeförderten) Allianz- bzw. Nationallizenz frei zugänglich. This publication is with permission of the rights owner freely accessible due to an Alliance licence and a national licence (funded by the DFG, German Research Foundation) respectively