Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Bankovsky, D., Klüppelberg, C. and Maller, R. 
Titel:
On the ruin probability of the generalised Ornstein-Uhlenbeck process in the Cramér case 
Zeitschriftentitel:
Journal of Applied Probability 
Jahr:
2011 
Band / Volume:
48A 
Quartal:
1. Quartal 
Monat:
Jan 
Seitenangaben Beitrag:
15-28 
Reviewed:
ja 
Sprache:
en 
Status:
Verlagsversion / published 
Semester:
SS 11 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Mathematische Statistik 
Format:
Text