Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Huckle, Thomas; Sedlacek, Matous 
Titel:
Smoothing and Regularization with Modified Sparse Approximate Inverses 
Zeitschriftentitel:
Journal of Electrical and Computer Engineering 
Jahr:
2010 
Band / Volume:
2010 
Monat:
May 
Seitenangaben Beitrag:
1-16 
Verlag / Institution:
Hindawi 
Hinweise:
Iterative Signal Processing in Communications
http://www.hindawi.com/journals/jece/2010/si.ispc.html
Article ID 930218 
TUM Einrichtung:
Fakultät für Informatik, Technische Universität München