Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Schulz, Andreas S.; Skutella, Martin 
Nicht-TUM Koautoren:
ja 
Kooperation:
international 
Titel:
Scheduling Unrelated Machines by Randomized Rounding 
Intellectual Contribution:
Discipline-based Research 
Zeitschriftentitel:
SIAM J. Discrete Math. 
Journal gelistet in FT50 Ranking:
nein 
Jahr:
2002 
Band / Volume:
15 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
450--469 
Key publication:
Nein 
Peer reviewed:
Ja 
International:
Ja 
Book review:
Nein 
commissioned:
not commissioned 
Professional Journal:
Nein 
Interdisziplinarität:
Ja 
Leitbild:
Ethics & Sustainability:
Nein