Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Pokutta, Sebastian; Schulz, Andreas S. 
Nicht-TUM Koautoren:
ja 
Kooperation:
international 
Titel:
Integer-empty polytopes in the 0/1-cube with maximal Gomory-Chvátal rank 
Intellectual Contribution:
Discipline-based Research 
Zeitschriftentitel:
Oper. Res. Lett. 
Journal gelistet in FT50 Ranking:
nein 
Jahr:
2011 
Band / Volume:
39 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
457--460 
Key publication:
Nein 
Peer reviewed:
Ja 
International:
Ja 
Book review:
Nein 
commissioned:
not commissioned 
Professional Journal:
Nein 
Interdisziplinarität:
Ja 
Leitbild:
Ethics & Sustainability:
Nein