Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
GRITZMANN, PETER; HUFNAGEL, ALEXANDER 
Titel:
ON THE ALGORITHMIC COMPLEXITY OF MINKOWSKI'S RECONSTRUCTION THEOREM 
Zeitschriftentitel:
Journal of the London Mathematical Society 
Jahr:
1999 
Band / Volume:
59 
Heft / Issue:
03 
Seitenangaben Beitrag:
1081-1100 
E-ISSN:
1469-7750 
Hinweise:
Dieser Beitrag ist mit Zustimmung des Rechteinhabers aufgrund einer (DFGgeförderten) Allianz- bzw. Nationallizenz frei zugänglich. This publication is with permission of the rights owner freely accessible due to an Alliance licence and a national licence (funded by the DFG, German Research Foundation) respectively