Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
Schleifer, K. H.; Kilpper-Bälz, R.; Kraus, J.; Gehring, F. 
Titel:
Relatedness and Classification of Streptococcus mutans and ""Mutans-like"" Streptococci 
Zeitschriftentitel:
Journal of Dental Research 
Jahr:
1984 
Band / Volume:
63 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
1047 - 1050 
Verlag / Institution:
Sage Publications 
Print-ISSN:
0022-0345 
E-ISSN:
1544-0591 
Hinweise:
Dieser Beitrag ist mit Zustimmung des Rechteinhabers aufgrund einer (DFG-geförderten) Allianz- bzw. Nationallizenz frei zugänglich. This publication is with permission of the rights owner freely accessible due to an Alliance licence and a national licence (funded by the DFG, German Research Foundation) respectively.