Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
V. Pohl, F. Yang and H. Boche 
Titel:
Phaseless signal recovery in infinite dimensional spaces using structured modulations 
Zeitschriftentitel:
Journal Fourier Analysis Applications 
Jahr:
2014 
Band / Volume:
20 
Jahr / Monat:
2014-12 
Monat:
Dec 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
1212-1233 
Sprache:
en 
Verlag / Institution:
Springer 
Status:
Verlagsversion / published 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Theoretische Informationstechnik 
Eingabe:
09.02.2015