Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
S. Wahls and H. Boche 
Titel:
Lower bounds on the infima in some H-infinity optimization problems 
Zeitschriftentitel:
IEEE Transactions on Automatic Control 
Jahr:
2012 
Band / Volume:
57 
Jahr / Monat:
2012-03 
Monat:
Mar 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
788-793 
Sprache:
en 
Verlag / Institution:
IEEE 
Status:
Verlagsversion / published 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Theoretische Informationstechnik 
Eingabe:
11.09.2013