Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
U.J. Mönich and H. Boche 
Titel:
Non-Equidistant Sampling for Bounded Bandlimited Signals 
Dewey Dezimalklassifikation:
020 Bibliotheks- und Informationswissenschaften 
Zeitschriftentitel:
IEEE Transaction on Signal Processing 
Jahr:
2010 
Jahr / Monat:
2010-07 
Monat:
Jul 
Heft / Issue:
vol. 90, no. 7 
Seitenangaben Beitrag:
2212-2218 
Reviewed:
ja 
Sprache:
en 
Semester:
SS 10 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Theoretische Informationstechnik 
Format:
Text 
Eingabe:
11.08.2011