Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
H. Boche and U.J. Mönich 
Titel:
Behavior of the Quanitzation Operator for Bandlimited, Nonoversampled Signals 
Zeitschriftentitel:
IEEE Transactions on Information Theory 
Jahr:
2010 
Band / Volume:
56 
Jahr / Monat:
2010-05 
Monat:
May 
Heft / Issue:
Seitenangaben Beitrag:
2433-2440 
Sprache:
en 
Verlag / Institution:
IEEE 
Status:
Verlagsversion / published 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Theoretische Informationstechnik 
Eingabe:
01.03.2011