Benutzer: Gast  Login
Dokumenttyp:
Zeitschriftenaufsatz 
Autor(en):
H. Boche, U.J. Mönich, A. Kortke, and W. Keusgen 
Titel:
No-Go Theorem for Linear Systems on Bounded Bandlimited Signals 
Zeitschriftentitel:
IEEE Transactions on Signal Processing 
Jahr:
2010 
Band / Volume:
58 
Jahr / Monat:
2010-11 
Monat:
Nov 
Heft / Issue:
11 
Seitenangaben Beitrag:
5639-5654 
Sprache:
en 
Verlag / Institution:
IEEE 
Status:
Verlagsversion / published 
TUM Einrichtung:
Lehrstuhl für Theoretische Informationstechnik 
Eingabe:
01.03.2011